Risultati appello 13 Giugno 2001


Per registrarsi il voto venire a ricevimento dopo il 25 Giugno.

Hanno consegnato: 96
Sufficienti: li conto dopo, ora non ho tempo
Insufficienti:



  • 400372 : Insuff.
  • 401185 : 24 (I+III)
  • 401203 : 22
  • 401222 : Insuff.
  • 401263 : 23 (II)
  • Amenta Giusi : Insuff.
  • Amore Sebastiano : Insuff.
  • Badalamenti Carmelo : 18 (finale)
  • Barbagallo Gabriella : Insuff.
  • Barchitta Mariagrazia : 25 (finale)
  • Barrera Natale : Insuff.
  • Biondo Francesco Paolo : Insuff.
  • Biondo Graziella : 25 (finale)
  • Biundo Angelo : Insuff.
  • Blanco Antonella : Annullato
  • Blanco Elisabetta : 23 (finale)
  • Bulla Claudio : 19 (finale)
  • Caccetta Davide : Non risulta essersi prenotato
  • Calcagno Giovanni : Insuff.
  • Cambiano Angelo : Insuff.
  • Castiglia Ivan : 19 (finale)
  • Castorina Diego : 22 (finale)
  • Castorina Santo : 23 (finale)
  • Castro Maria : Annullato
  • Cocca Andrea : 24 (finale)
  • Commendatore Massimo : Annullato
  • Cosentino Salvatore : 22 (finale)
  • Cuffari Viviana : Insuff.
  • Di Grande Francesco : Insuff.
  • D'Urso Giancarlo : 28 (finale)
  • Di Mare Sergio : 23 (finale)
  • Di Mari Vincenzo : 21 (finale)
  • Di Mauro Benedetto : 22 (finale)
  • Famiani Simone : Insuff.
  • Fichera Antonio : Insuff.
  • Gallo Sandro : 22 (finale)
  • Genovese Daniele : 21 (finale)
  • Genovese Salvatore : Insuff.
  • Giaquinta Emanuele : 22 (voto finale)
  • Gusmano Luciano : 20 (finale)
  • La Franca Marcantonio : 24 (finale)
  • Leonardi Giuseppe : 22 (finale)
  • Leotta Fabio : Insuff.
  • Licciardello Sebastiano : 25 (finale)
  • Magnanano Massimo : 18 (finale)
  • Magnano Federico : 26 (finale)
  • Malaguarnera David : Insuff.
  • Mancuso Marco : 23 (finale)
  • Manera Alessandro : Insuff.
  • Marino Marco : 25 (finale)
  • Marino Massimo : Annullato
  • Marletta Antonio : Insuff.
  • Maugeri Mario : 21
  • Micale Virgilio : Insuff.
  • Micciche' Leonardo : Insuff.
  • Milia Asessandro : 18 (I + III)
  • Motta Alessandra : Annullato
  • Nisi Davide : Insuff.
  • Oliveri Valentina : Insuff.
  • Palazzo Agata : 26 (finale)
  • Paterno' Emanuela : Insuff.
  • Pezzino Lucia : 26 (finale)
  • Pino Enza : 18 (finale)
  • Pirrera Giuseppe : 25 (II)
  • Pisasale Gianbattista : 26 (finale)
  • Pistagna Fabrizio : 20 (finale)
  • Pistritto Sonia : 20 (finale)
  • Raciti Mario : 18 (finale)
  • Raco Giovanni : 26 (finale)
  • Raineri Epifanio : Insuff.
  • Randazzo Fabio : 23 (finale)
  • Riccioletti Michelangelo : 21
  • Rizza Chiara : Insuff.
  • Rizzo Antonino : 18 (finale)
  • Roccasalvo Santa : Insuff.
  • Salerno Paolo Pietro : Insuff.
  • Sampognaro Manuela : 23 (finale)
  • Sangari Stefania : Insuff.
  • Sardo Emilio : 22 (finale)
  • Scuderi Mario : 18 (finale)
  • Sperlinga Stefania : 19 (finale)
  • Spinelli Monia : 21
  • Spitale Giovanni : 24 (finale)
  • Stabile Lorenzo : 19 (finale)
  • Sudano Milena : Insuff.
  • Tidona Francesco : 22
  • Tornese Calogero Roberto : Insuff.
  • Toscano Federica : Annullato
  • Vaccaro Sabrina : 23 (finale)
  • Vanella Nicola : 24 (finale)
  • Vecchio Domenico : 21
  • Verdi Fabio : 25
  • Virecci Francesco : Insuff.
  • Vitale Graziano : Insuff.
  • Vizzi' Sonia : 22 (finale)
  • Zappulla Gaetano : 22 (finale)